с 10.00 до 18.00 по Москве Суббота/Воскресенье - выходной
Приём заказов на сайте - круглосуточно
Доставка по всей России СДЭК, либо до терминала другой транспортной компании по согласованию
Оплата возможна любым удобным способом - банковской картой или СБП. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей возможна оплата по счёту
Мальчик с паровозиком — маленький машинист на новогодней ёлке
Этот мальчик — не простой, он держит в руках игрушечный красный паровозик. В синей шубке, с добрым лицом, он будто только что собрался в самое новогоднее путешествие. Глядя на них, забываешь, что они стеклянные. Кажется, сейчас мальчик поставит паровозик на рельсы, даст гудок, и они отправятся за подарками.
Игрушка выдута вручную из прозрачного стекла, а затем расписана с той бережной тщательностью, какая бывает только у мастеров. Шубка — синяя, с белой опушкой и россыпью блёсток. Паровозик — красный, с золотыми колёсами и мелкими стразами.
Размер у игрушки самый удобный для ёлки: 13,5 × 6,5 × 5,5 см. Она не слишком большая и не слишком маленькая — занимает своё уютное место и сразу притягивает взгляды.
Формовая игрушка из стекла Irena‑Co — это не серийный штамп, а вещь с душой. Ручная работа делает каждого мальчика с паровозиком единственным в своём роде. Такие игрушки хранят годами и передают из поколения в поколение.
Кому понравится
детям, которые любят поезда, паровозики и маленьких машинистов;
коллекционерам, собирающим серию «Детские образы» Irena‑Co;
всем, кто хочет добавить на ёлку нотку детской радости и путешествия.
Мальчик с паровозиком из коллекции Irena‑Co — это не просто игрушка. Он напоминает: даже в новогоднюю ночь можно отправиться в самое увлекательное путешествие, если взять в руки игрушечный паровозик и поверить в чудо. Повесьте его повыше — пусть маленький поезд мчится над вашей ёлкой. И каждый раз, глядя на него, вы будете чуть-чуть улыбаться и чувствовать: вот он, тот самый юный машинист — стеклянный, искристый и очень-очень детский.